Structure : pin massif ciré
Portes : 2 coulissantes
Finition : ciré
Taille : L 120 x H 200 x P 39 cm
Vitrine MOVING, style campagne nouvelle génération.
La vitrine Moving se conjugue au présent dans un style campagne nouvelle génération. Le bois laisse apparaître nœuds, veinures et imperfections pour plus d’authenticité et trouve sans fausse note, une place de charme dans le séjour.
| Poids | 85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 39 × 200 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 200 cm |
| Profondeur | 39 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |















Reviews
There are no reviews yet.