Structure : Chêne / côtés et fonds contreplaqué chêne
Vasque : simple en pierre naturelle
Composition de cette salle de bains :
Meuble 1 porte réversible en contreplaqué
Robinet aux normes ACS + bonde et flexibles
1 miroir tablette
Finition : huilé
Taille : meuble bas L 40 x H 59 x P 22 cm
Miroir L 30 x H 71 x Ep. 1.8 cm
Tablette L 30 x P 7 x Ep. 2 cm
Eléments à assembler / A fixer au mur
Luminaire vendue séparément.
Consulter la déclaration des performances
Lave-mains STONE en pierre naturelle et meuble chêne.
Le lave-mains STONE en pierre naturelle est destiné aux amoureux des pierres de caractère et des bois nobles. La vasque est creusée dans la masse de cette superbe pierre naturelle d’un beau gris bleu provenant de roches sédimentaires millénaires. Elle repose sur un meuble en chêne aux lignes épurées et crée une sérénité très appréciable. Un lave-mains spécial gain de place pour toilettes et salle d’eau.
| Poids | 26 kg |
|---|---|
| Largeur élément bas | 40 cm |
| Hauteur élément bas | 59 cm |
| Profondeur élément bas | 22 cm |
| Miroir | L 30 x H 71 x Ep. 1.8 cm |
| Tablette | L 30 x P 7 x Ep. 2 cm |
| Matière | Bois, Pierre |
| Bois | Chêne |
| Pour info | ATTENTION, Pensez à vérifier et utiliser la visserie et les chevilles adaptées à votre mur |














Reviews
There are no reviews yet.