Structure : chêne huilé et contreplaqué
Piètement : chêne massif sur structure pin
Tabouret NORWAY en chêne huilé, un style plein de cachet.
Ce tabouret en bois massif met le chêne massif à l’honneur et révise les classiques du genre dans des lignes sobres et harmonieuses. De la belle et chaude teinte du bois huilé naît la promesse de passer de beaux moments à table !
| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43 × 43 × 48 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Hauteur | 48 cm |
| Profondeur | 43 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Chêne |
| Choisissez votre coloris | Marron |














Reviews
There are no reviews yet.