Plateau : teck recyclé
Piètement : croix en métal noir
Taille : Ø 130x H 78 cm
hauteur sous plateau: 73.5 cm
Table ronde MALAY en teck recyclé.
Cette table ronde en bois recyclé trouvera aussi bien sa place dans un intérieur moderne que dans une maison de campagne.
Son piètement en métal noir apporte une touche industrielle du plus bel effet pour une salle à manger totalement dans l’air du temps.
| Poids | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 130 × 78 cm |
| Largeur | 130 cm |
| Hauteur | 78 cm |
| Profondeur | 130 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.