Structure : sapin massif
Cerclage : fer vieilli
Plateau : sapin massif doublé d’un contreplaqué
Pieds : fer vieilli
Taille : L 207 x H 110 x P 54 cm
Table haute en bois brut et fer vieilli.
Des planches de sapin massif brut cerclées de fer vieilli, comme si elles sortaient juste de la scierie, composent cette table au look original. Selon les accessoires choisis pour votre déco, votre intérieur prendra des airs de refuge nordique ou de loft urbain.
| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 54 × 110 cm |
| Largeur | 207 cm |
| Hauteur | 110 cm |
| Profondeur | 54 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |




















Reviews
There are no reviews yet.