Plateau : sapin massif et MDF
Pieds : fer
Taille : L 85 x H 105 x P 80 cm
Le style industriel du mange debout Fabrik.
Directement emprunté au monde de l’atelier, les tables hautes en bois massif, au design industriel sont toujours tendance.
FABRIK en garde l’esprit, du bois brut cerclé de métal, dans une version aux lignes modernisées. Ce mange debout affirme un caractère bien trempé pour une déco originale et décontractée.
| Poids | 24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 80 × 105 cm |
| Largeur | 85 cm |
| Hauteur | 105 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |















Reviews
There are no reviews yet.