Structure : pin massif
Finition : ciré
Taille : L 70 x H 110 x P 70 cm
Table haute MOVING un style campagne nouvelle génération.
La table haute MOVING se conjugue au présent dans un style campagne nouvelle génération, le plateau en pin massif ciré laisse apparaître noeuds, veinures et imperfections pour plus d’authenticité.
| Poids | 28 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 70 × 110 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 110 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |


















Reviews
There are no reviews yet.