Structure : frêne massif
Finition : ciré
Taille : L 115 x H 105 x P 70 cm
Table haute HARTFORD, design épuré et teintes claires.
La fraîcheur du nord va souffler sur votre intérieur avec cette table haute rectangulaire où bois naturel et formes épurées dominent. La teinte claire du frêne inonde la pièce de lumière et illumine votre espace de vie.
| Poids | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 115 × 70 × 105 cm |
| Largeur | 115 cm |
| Hauteur | 105 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Frêne |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.