Plateau :chêne massif avec éléments pin massif noir
Pieds : chêne massif
Finition : blanchie
Taille : L 180 x H 77 x P 90 cm
Allonge vendue séparément L 90 x P 50 x Ep 3,5 cm
Table BAMBOO en bois blanchi, un style moderne et lumineux.
Découvrez cette magnifique table en chêne massif blanchi, avec ses lignes géométriques. Parfait pour votre salle à manger, ce meuble dispose d’allonges vendues séparément pour accueillir plus de convive.
| Poids | 59 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 90 × 77 cm |
| Largeur | 180 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Profondeur | 90 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Chêne |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |


















Reviews
There are no reviews yet.