Plateau : bois de bateau recyclé
Piétement : métal vieilli
Taille : L 160 x H 78 x P 90 cm
Fournie avec deux allonges de 50 cm
Table VINTAGE, une véritable invitation au voyage…
Entièrement réalisée de manière artisanale en récupérant de vieilles carcasses de bateaux de pêche, riche en couleurs. Voici une table rectangulaire au cachet certain et empreinte d’exercices de vie.
| Poids | 65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 90 × 78 cm |
| Largeur | 160 / 260 cm |
| Hauteur | 78 cm |
| Profondeur | 90 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Bois de bateau recyclé |
| Fabrication artisanale | les dimensions et couleurs peuvent légèrement varier |

















Reviews
There are no reviews yet.