Plateau : Pin massif ciré et pin recyclé
Piétement : Pin massif ciré et pin recyclé
Taille : L 110 x H 34 x P 55 cm
Table basse POUTRE en pin massif ciré aux lignes épurées
Table basse 100% brut et 100% nature pour plus d’authenticité ! Son style à la fois rustique et campagne chic s’intègrera également dans des intérieurs plus modernes grâce à son design blocs de bois hors du commun.
| Poids | 71.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 55 × 34 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Hauteur | 34 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Fabrication artisanale | Fabrication artisanale, les dimensions peuvent légèrement varier. |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |

















Reviews
There are no reviews yet.