Structure : frêne massif
Plateaux : 2
Finition : ciré
Taille : L 110 x H 48 x P 55 cm
Table basse HARTFORD, design épuré et teintes claires.
La fraîcheur du nord va souffler sur votre intérieur avec cette table basse rectangulaire où bois naturel et formes épurées dominent. La teinte claire du frêne inonde la pièce de lumière et illumine votre espace de vie.
| Poids | 29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 55 × 48 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Hauteur | 48 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Choisissez la forme | Rectangle |
| Matière | Bois |
| Bois | Frêne |
















Reviews
There are no reviews yet.