Structure : teck recyclé
Taille : Ø 35 x H 180 cm
Porte-manteaux en teck recyclé
Porte-manteaux en teck recyclé finition naturelle, fabrication artisanale, chaque pièce est unique.
| Poids | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 35 × 180 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 180 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |















Reviews
There are no reviews yet.