Structure : bois de juar
Taille : L 150 x H 85 x Ep. 9 cm
A installer à l’horizontal
Miroir FOREST en bois de juar.
Ce miroir est de fabrication artisanale, en bois de juar, bois dur originaire de Sumatra. Chaque pièce est unique.
| Poids | 28 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 9 × 85 cm |
| Largeur | 150 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Profondeur | 9 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Bois de juar |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier. |














Reviews
There are no reviews yet.