Structure : teck massif recyclé et fer vieilli
Avec tablette
Taille : L 75 x H 70 x P 13 cm
Pensez à vérifier et utiliser la visserie et les chevilles adaptées à votre mur
Miroir de salle de bains en teck recyclé et fer vieilli BROWTON.
Matières naturelles et teintes douces créent une atmosphère relaxante dans la salle de bain, idéale pour se ressourcer.
Le teck des meubles est mis en valeur par le noir du fer vieilli.
| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 75 × 13 × 70 cm |
| Largeur | 75 cm |
| Hauteur | 70 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |


















Reviews
There are no reviews yet.