Structure : métal et rondelle de teck
Taille : L 60 x H 60 x Ep. 6 cm
Miroir carré avec teck.
Ce miroir carré avec rondelle de teck.
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 6 × 60 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 60 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier. |

















Reviews
There are no reviews yet.