Structure : Chêne / côtés contreplaqué chêne
Vasque : simple en pierre naturelle
Composition de cette salle de bains :
Meuble 2 tiroirs sur rails métal avec 1 niche
Robinet aux normes ACS + bonde et flexibles
1 miroir et 1 tablette
Finition : huilé
Taille : meuble bas L 80 x H 91 x P 52 cm
Miroir L 80 x H 50 x P 1,8 cm
Tablette L 80 x Ep. 2 x P 10 cm
Eléments à assembler / A fixer au mur
Luminaires et colonne tournante vendues séparément.
Consulter la déclaration des performances
Salle bains STONE, belle et minérale.
La salle de bains STONE fait la part belle aux matières naturelles : du chêne huilé associé à la pierre naturelle aux belles nuances bleu gris, l’ensemble s’intègre parfaitement à une architecture contemporaine ou plus classique.
| Poids | 70 kg |
|---|---|
| Largeur élément bas | 80 cm |
| Hauteur élément bas | 91 cm |
| Profondeur élément bas | 52 cm |
| Tablette | L 80 x Ep. 2 x P 10 cm |
| Miroir | L 80 x H 50 x P 1,8 cm |
| Matière | Bois, Pierre |
| Bois | Chêne |














Reviews
There are no reviews yet.