Structure : pin massif
Echelle : 1 réversible
Finition : vernis naturel acrylique
Couchage : 90 x 190 cm
Matelas et sommier vendus séparément.
Rideaux vendus séparément.
Taille : L 198 x H 114 x P 103 cm
Lit compact en pin massif FUNNY
Lit en hauteur en pin massif naturel, finition vernis naturel acrylique, avec échelle réversible à prix tout doux…
| Poids | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 198 × 103 × 114 cm |
| Largeur | 198 cm |
| Hauteur | 114 cm |
| Profondeur | 103 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Interdiction | Interdit au enfants de – de 6 ans. Conforme aux normes en vigueur. |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.