Matière : teck
Abat-jour : en tissu noir
Puissance : E27 Max 40W 220-240V 50 Hz
Taille : L 52 x H 180 x l. 48 cm
Ampoule non fournie
Lampadaire teck UTO.
Lampadaire en teck et abat-jour en tissu noir.
€209.76 Original price was: €209.76.€126.03Current price is: €126.03.
Matière : teck
Abat-jour : en tissu noir
Puissance : E27 Max 40W 220-240V 50 Hz
Taille : L 52 x H 180 x l. 48 cm
Ampoule non fournie
Lampadaire en teck et abat-jour en tissu noir.
| Poids | 10.3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 48 × 180 cm |
| Largeur | 52 cm |
| Hauteur | 180 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |
119.00 €
119.00 €
249.00 €
135.00 €
289.00 €
99.00 €
89.00 €
119.00 €
Abonnez-vous à notre Newsletter !
Enregistrez-vous pour vous abonnez à notre newsletter et recevoir nos nouveautés en avant-première !
| Poids | 10.3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 48 × 180 cm |
| Largeur | 52 cm |
| Hauteur | 180 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |
Commodes Déco
Mobilier
Jardin
Meubles Avec Vasques
Mobilier
Chaises
Chambre & Bureau
Chambre & Bureau
Jardin
Chambre & Bureau
Hamacs & Balancelles
Douches
Etagères & Colonnes
Chaises De Bar
Bars & Étagères À Vin
Reviews
There are no reviews yet.