Matière : teck recyclé
Abat-jour : en coton écru
Puissance : E27 Max 42W 220-240V 50 Hz
Taille : L 35 x H ≈ 130 x l. 35 cm
Ampoule non fournie
Lampadaire KLETA PM.
Lampadaire en teck recyclé et abat-jour en coton écru.
€97.51
Matière : teck recyclé
Abat-jour : en coton écru
Puissance : E27 Max 42W 220-240V 50 Hz
Taille : L 35 x H ≈ 130 x l. 35 cm
Ampoule non fournie
Lampadaire en teck recyclé et abat-jour en coton écru.
| Poids | 17.4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 35 × 130 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | ≈ 130 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |
89.00 €
99.00 €
79.00 €
49.00 €
249.00 €
179.00 €
235.00 €
139.00 €
Abonnez-vous à notre Newsletter !
Enregistrez-vous pour vous abonnez à notre newsletter et recevoir nos nouveautés en avant-première !
| Poids | 17.4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 35 × 130 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | ≈ 130 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |
Canapés
Mobilier
Mobilier
Chambre & Bureau
Meubles Tv
Douches
Mobilier
Miroirs & Cloisons
Etagères & Colonnes
Chaises
Chambre & Bureau
Fauteuils & Chaises De Jardin
Chambre & Bureau
Meubles Avec Vasques
Reviews
There are no reviews yet.