Structure : bois mélèze teinté miel
Tissu : 85% coton – 15% polyester
Taille : L 408 x H 115 x P 150 cm
Hamac XXL HOLIDAY
Hamac en bois XXL de 408 cm pour votre jardin
| Poids | 41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 408 × 150 × 115 cm |
| Largeur | 408 cm |
| Hauteur | 115 cm |
| Profondeur | 150 cm |
| Matière | Bois, Tissu |
| Poids maxi supporté | 100 Kg |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.