Structure : teck massif
Finition : naturelle
Assise : fibres naturelles tressées
Fauteuil WANAKA en teck massif.
Fauteuil en teck massif finition naturelle, assise en fibres naturelles tressées, une invitation au voyage.
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 73 × 80 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Profondeur | 73 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Choisissez votre coloris | Marron clair |















Reviews
There are no reviews yet.