Structure : teck
Assise : recouvrement cuir
Taille : L 57 x H 76,5 x P 56 cm
Hauteur d’accoudoirs comprise entre 66 et 74 cm
Fauteuil en teck WANATU.
Fauteuil en teck massif avec accoudoirs, recouvrement d’assise en cuir.
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 56 × 76.5 cm |
| Largeur | 57 cm |
| Hauteur | 76,5 cm |
| Profondeur | 56 cm |
| Matière | Bois, Cuir |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |






















Reviews
There are no reviews yet.