Structure : teck recyclé en cannage
Taille : L 54 x H 80 x P 50 cm
Fauteuil ELWOOD en teck recyclé.
Un fauteuil au style ethnique / colonial en teck recyclé.
| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 50 × 80 cm |
| Largeur | 54 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Hauteur d’assise | 49 cm |
| Hauteur accoudoirs | 70,5 à 77 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |


















Reviews
There are no reviews yet.