Structure : teck
Assise et dossier : rotin
Taille : L 65 x H 70 x P 78 cm
Fauteuil pliant Liku en teck et rotin.
Fauteuil structure et piètement en teck massif, assise et dossier en rotin.
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 65 × 78 × 70 cm |
| Largeur | 65 cm |
| Hauteur | 70 cm |
| Profondeur | 78 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Bois, Rotin |
| Bois | Teck |




















Reviews
There are no reviews yet.