Structure : fer et contreplaqué
Assise : mousse polyuréthane 24 kg/m³ sur sangles
Dossier : mousse polyuréthane 22 kg/m³
Recouvrement : tissu 100% polyester
Pieds (à fixer) : fer laqué noir
Taille : L 68 x H 71 x P 73 cm
Fauteuil ANOYA au design rétro et coloris tendance.
Découvrez cette collection en tissu 100% polyester et pieds en fer laqué noir, aux lignes design rétro, à prix tout doux… naturellement.
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 68 × 73 × 71 cm |
| Largeur | 68 cm |
| Hauteur | 71 cm |
| Profondeur | 76 cm |
| Hauteur d’assise | 73 cm |
| Matière | Tissu |
| Choisissez votre coloris | Blanc, Bleu, Bleu pétrole, Gris, Moutarde, Rouille |



























Reviews
There are no reviews yet.