Structure : sapin massif
Etagères : 4 en sapin et filet de fer
Roulettes : fer
Taille : L 100 x H 164 x P 35 cm
Etagère rétro WENDY.
Inspirée des vieilles étagères vintage en sapin massif, cette étagères 4 niveaux sur roulettes, possède un style apothicaire qui trouvera une place de choix dans votre décoration d’intérieur.
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 35 × 164 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 164 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |


















Reviews
There are no reviews yet.