Structure : fer
Etagères : 5 en sapin massif
Tiroirs : 3
Taille : L 116 x H 195 x P 43,5 cm
Etagère vintage WENDY.
Inspirée des vieux meubles vintage en sapin massif, cette étagère possède un style apothicaire qui trouvera une place de choix dans votre décoration d’intérieur.
| Poids | 24.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 116 × 43.5 × 195 cm |
| Largeur | 116 cm |
| Hauteur | 195 cm |
| Profondeur | 43.5 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |























Reviews
There are no reviews yet.