Structure : vieux pin recyclé et fer vieilli
Etagères : 5
Taille : L 160 x H 216 x P 46 cm
L’étagère ATELIER en bois recyclé et métal.
Un modèle d’étagère incontournable pour les amoureux d’intérieurs indus et tendances. L’alliance des matières brutes et du métal donnera un caractère indéniable à vos pièces de vie.
| Poids | 99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 46 × 216 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Hauteur | 216 cm |
| Profondeur | 46 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |

















Reviews
There are no reviews yet.