Structure : Fer vieilli
Etagères : 4 en sapin massif
Taille : L 150 x H 192 x P 44 cm
Etagère Westmount en bois brut et fer vieilli.
Des planches de sapin massif brut cerclées de fer vieilli, comme si elles sortaient juste de la scierie, composent ce meuble au look original. Selon les accessoires choisis pour votre déco, votre intérieur prendra des airs de refuge nordique ou de loft urbain.
| Poids | 24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 44 × 192 cm |
| Largeur | 150 cm |
| Hauteur | 192 cm |
| Profondeur | 44 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |



















Reviews
There are no reviews yet.