Structure : fer vieilli
Etagères : 5 en sapin massif
Taille : L 120 x H 212 x P 41 cm
Le style atypique de l’étagère ZOOP.
Lorsque le bois croise le chemin du métal, une ligne atypique surgit avec audace, pour laisser apparaître cette étagère, originale et novatrice.
| Poids | 43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 41 × 212 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 212 cm |
| Profondeur | 41 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |



















Reviews
There are no reviews yet.