Structure : teck recyclé et métal
Porte : 1 coulissante
Tiroirs : 4 sur rails métal
Taille : L 120.5 x H 180 x P 46.5 cm
Enfilade STANLEY en teck recyclé.
Cette enfilade en teck recyclé est un choix élégant pour votre séjour. Doté d’une porte coulissante vitrine sur rails , elle vous permet de ranger votre vaisselle et vos accessoires. De plus, elle dispose de deux tiroirs pratiques pour le rangement. Son design en métal noir lui confère une touche moderne et sophistiquée. Ajoutez une touche de style à votre espace de vie avec cette enfilade polyvalente et fonctionnelle.
| Poids | 101 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120.5 × 46.5 × 180 cm |
| Largeur | 120.5 cm |
| Hauteur | 180 cm |
| Profondeur | 46.5 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |
















Reviews
There are no reviews yet.