Structure : teck massif
Portes : 2
Tiroirs : 2 sur rails métal
Taille : L 100 x H 210 x P 45 cm
Enfilade OLAND en teck massif.
Cette enfilade en teck massif est un choix élégant pour votre séjour. Doté de 2 portes, il vous permet de ranger votre vaisselle. De plus, il dispose de deux tiroirs pratique pour votre rangement. Son design lui confère une touche moderne et sophistiquée. Ajoutez une touche de style à votre espace de vie avec cette enfilade polyvalente et fonctionnelle.
| Poids | 102 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 45 × 210 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 210 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |




















Reviews
There are no reviews yet.