Structure : frêne massif
Fonds et intérieurs : pin et contreplaqué
Poignées : métal
Portes : 2 vitrées / 2 pleines
Finition : ciré brossé
Taille : L 101 x H 160 x P 48 cm
Enfilade en frêne massif
Alliance de belles matières pour cette enfilade avec vitrine qui allie esthétisme et et belle capacité de rangement. Ses poignées en métal viennent rehausser le charme du bois.
| Poids | 84 kg |
|---|---|
| Dimensions | 101 × 48 × 160 cm |
| Largeur | 101 cm |
| Hauteur | 160 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Frêne |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |


















Reviews
There are no reviews yet.