Structure : sapin
Plateau : zinc
Sur roulettes
Etagères : 3 en filet de fer
Taille : L 120 x H 81 x P 60 cm
Desserte rétro WENDY.
Inspirée des vieilles dessertes vintage en fer et sapin massif, cette desserte possède un style des cuisines d’antan qui trouvera une place de choix dans votre décoration d’intérieur.
| Poids | 26.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 81 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 81 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |


















Reviews
There are no reviews yet.