Plateau : teck
Piétement : métal
Console en teck.
Console avec plateau en teck et piétement en métal noir, fabrication artisanale.
| Poids | 12.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 41 × 100 cm |
| Largeur | 44 cm |
| Hauteur | 100 cm |
| Profondeur | 41 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |




















Reviews
There are no reviews yet.