Plateau : plateau en verre
Pieds : racine de teck
Taille : L 120 x H 76 x P 40 cm
Console en racine de teck ARAWA.
Console en racine de teck et plateau de verre.
| Poids | 75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 40 × 76 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Matière | Bois, Verre |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | Chaque pièce est unique, les dimensions peuvent varier |















Reviews
There are no reviews yet.