Structure : bois de bateau, teck recyclé et métal vieilli
Etagères : 3
Taille : L 81 x H 90 x P 40 cm
Console FACTORY en bois de bateau et teck recyclé.
Réalisée en bois de bateau et teck recyclé, cette console apportera une touche d’authenticité à votre salon.
| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 81 × 40 × 90 cm |
| Largeur | 81 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Bois de bateau recyclé |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |

















Reviews
There are no reviews yet.