Structure : sapin massif
Façades : en sapin, zinc et filet de fer
Fond : contreplaqué
Tiroirs : 5 tiroirs
avec rangement 8 bouteilles vin
Taille : L 82 x H 98 x P 32 cm
Commode rétro WENDY.
Inspirée des vieilles commodes vintage en sapin massif, cette commode 5 tiroirs avec étagère à vin 8 bouteilles, possède un style apothicaire qui trouvera une place de choix dans votre décoration d’intérieur.
| Poids | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 82 × 32 × 98 cm |
| Largeur | 82 cm |
| Hauteur | 98 cm |
| Profondeur | 32 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |






















Reviews
There are no reviews yet.