Structure : pin massif
Finition : ciré
Tiroirs : 4 sur rails métal
Taille : L 110 x H 100 x P 48 cm
Commode MALMOE en bois massif.
Une commode à toute épreuve en pin massif ciré très solide. Des lignes sobres et modernes qui plairont à tous pour créer une ambiance très cocooning. Minimaliste par son design mais chaleureuse par la matière authentique de son bois ciré, la commode MALMOE importe un style nature dans votre chambre.
| Poids | 84 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 48 × 100 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Hauteur | 100 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Choisissez votre finition | Ciré |


















Reviews
There are no reviews yet.