Structure : Chêne / verre
Composition de cette colonne :
1 face miroir – 1 face rangement
3 étagères
1 barre pour serviettes
Finition : huilé
Taille : L 35 x H 185 x P 40 cm
Eléments à assembler / A fixer au sol et au mur.
Colonne tournante de salle de bains avec miroir.
Colonne tournante pour salle de bain avec une face miroir et une face rangement.
| Poids | 28 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 40 × 185 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 185 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Chêne |
| Pour info | 45 cm de largeur sont nécessaires pour faire pivoter la colonne |


















Reviews
There are no reviews yet.