Panneau : aluminium noir et bambou
4 buses verticales
1 douchette de confort en cuivre
Manette de réglage 3 positions
Boutons de commande en zinc
Taille : L 26 x H 145 x P 52 cm
A fixer au mur.
Colonne de douche en aluminium noir et bambou
Colonne de douche à fixer au mur. Elle est dotée d’un panneau en aluminium laqué noir avec 4 buses verticales, d’une douchette de confort en cuivre. Réglage 3 positions. Boutons de commande en zinc.
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 52 × 145 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Largeur interne colonne | 18 cm |
| Hauteur | 145 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Matière | Aluminium, Bambou |
| Pour info | ATTENTION, Pensez à vérifier et utiliser la visserie et les chevilles adaptées à votre mur |
| Système thermostatique | Ne fonctionne pas avec un chauffe-eau |
| Norme française ACS | Oui |















Reviews
There are no reviews yet.