Plateau : pin massif ciré et pin recyclé
Piétement : sur roulettes
Taille : L 50 x H 24 x P 36 cm
Chevet POUTRE en pin massif aux lignes épurées
Un chevet en pin massif 100% brut et 100% nature pour une chambre chaleureuse à l’esprit authentique et moderne.
| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 36 × 24 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 24 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Choisissez votre finition | Ciré |

















Reviews
There are no reviews yet.