Structure : pin massif
Tablettes : 2
Finition : ciré brossé
Taille : L 50 x H 60 x P 27 cm
Table de chevet HELSINKI, d’influence scandinave aux lignes épurées.
Lignes épurées et belle symétrie pour cette table de chevet, d’influence scandinave, deux tablettes en pin massif vous permettront de poser votre lampe et votre roman préféré sans aucun soucis.
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 27 × 60 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 60 cm |
| Profondeur | 27 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Choisissez votre finition | Ciré |



















Reviews
There are no reviews yet.