Structure : frêne massif brossé
Façade de tiroir bois résineux laqué noir avec tasseaux en frêne
Fond : contreplaqué
Pieds (à fixer) : métal noir
Tiroir : 1
Taille : L 50 x H 42 x P 35 cm
Table de chevet ALSEN le style rétro.
Design affirmé pour ce chevet hyper tendance en frêne massif. Idéale pour tous les amoureux de style décalé, mais pas que ! Son caractère intemporel lui permet en effet de s’intégrer à tout type d’ambiance.
| Poids | 13 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 42 cm |
| Longueur | 50 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Frêne |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |






















Reviews
There are no reviews yet.