Structure : fer et contreplaqué
Assise : rembourrage mousse polyuréthane 28 kg/m³ sur planches
Dossier : mousse polyuréthane 18 kg/m³
Recouvrement : tissu 100% polyester
Pieds (à fixer) : fer laqué noir
Taille : L 52 x H 89 x P 52 cm
Chaise mi-haute VIENNE
Chaise mi-haute pour comptoir bas ou îlot, avec ses pieds en tiges de métal et son assise confortable en tissu coloré à prix tout doux… naturellement.
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 52 × 89 cm |
| Largeur | 52 cm |
| Hauteur | 89 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Hauteur d’assise | 62 cm |
| Hauteur accoudoirs | 73 à 77,5 cm |
| Matière | Métal, Tissu |
| Choisissez votre coloris | Anthracite, Bleu pétrole, Gris, Havane, Kaki, Ocre |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |



























Reviews
There are no reviews yet.