Structure : chêne
Assise : rotin tressé
Dossier : fer vieilli
Finition : ciré
Taille : L 49 x H 88 x P 52 cm
Photo non contractuelle
Chaise BISTROT
Chaise bistrot en chêne ciré empilable, assise en rotin tressé et dossier en fer vieilli.
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 49 × 52 × 88 cm |
| Largeur | 49 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Hauteur d’assise | 47.8 cm |
| Matière | Bois, Rotin |
| Bois | Chêne |



















Reviews
There are no reviews yet.