Structure : pin massif et panneaux de particules renforcé
Assise : Mousse polyuréthane H.R. 35 kg/m³ sur ressorts Nosag ®
Dossier : fibres synthétiques grand confort
Recouvrement : Tissu
Pieds (à fixer) : hêtre massif
Taille : L 262 x H 93 x P 212 cm
Existe en retour droit ou gauche
Coussins déhoussables
Le canapé d’angle CALLY, sobriété et confort.
Famille nombreuse ou grande bande d’amis, le canapé d’angle Cally accueillera facilement toute votre tribu avec ses proportions généreuses. Ses belles lignes, sobres et élégantes, en font un atout design pour votre salon sans oublier son grand confort pour vos soirées devant le petit écran.
| Poids | 110 kg |
|---|---|
| Dimensions | 262 × 212 × 93 cm |
| Largeur | 262 cm |
| Hauteur | 93 cm |
| Profondeur | 212 cm |
| Hauteur d’assise | 60 cm |
| Matière | Tissu |
| Choisissez votre coloris | Anthracite, Ecru, Gris, Taupe |






















Reviews
There are no reviews yet.