Structure : pin massif
Fond : contreplaqué
Tiroirs : 4 sur rails métal
Finition : miel huilé
Taille : L 120 x H 74 x P 65 cm
Bureau FJORD en bois massif, idéal pour petit espace.
Des lignes sobres et modernes qui plairont à tous pour créer une ambiance très cocooning. Minimaliste par son design mais chaleureuse par la matière authentique de son bois huilé, le bureau FJORD importent un style nature dans votre intérieur.
| Poids | 41.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 74 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 74 cm |
| Profondeur | 65 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui |















Reviews
There are no reviews yet.