Structure : bois de bateau recyclé
Taille : L 222 x H 112 x P 70 cm
L’étonnante invitation au voyage du bar Sunshine.
Un bar unique sont issu de coques de vieux bateaux restées dans leur jus. Les formes sont insolites et font la part belle aux angles inattendus. Tout concourt à créer une collection qui a un vécu et une singulière originalité. Une étonnante invitation au voyage ou au rêve.
| Poids | 152 kg |
|---|---|
| Dimensions | 222 × 70 × 112 cm |
| Largeur | 222 cm |
| Hauteur | 112 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Bois de bateau recyclé |
| Fabrication artisanale | les dimensions et couleurs peuvent varier |


















Reviews
There are no reviews yet.